Лысковские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысковские казаки » Что новенького в Лыскове и Лысковском районе » До какой степени нужно врать ?


До какой степени нужно врать ?

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

Окский написал(а):

Когда рыли котлован, в земле обнаружили большое количество человеческих костей. Настоятель и прихожане приняли решение перезахоронить останки.

Как будто все кости лежали вместе и в куче. Сказать правду не захотели. А правда такая. Как начали копать так начали вскрывать могилы похороненных тут беженцев из Ленинграда. И все могилы были нарушены. Все останки были перепутаны !!!  Просто действительно сложили все в КУЧУ. И вот таким образом потом объявили что нашли останки. На самом деле каждый день вскрывали могилы. Кощунство высшей меры. И во главе этого БЕСПРЕДЕЛА поп РПЦ !

42

Владислав написал(а):

А правда такая. Как начали копать так начали вскрывать могилы похороненных тут беженцев из Ленинграда. И все могилы были нарушены. Все останки были перепутаны !!!  Просто действительно сложили все в КУЧУ. И вот таким образом потом объявили что нашли останки. На самом деле каждый день вскрывали могилы. Кощунство высшей меры. И во главе этого БЕСПРЕДЕЛА поп РПЦ !

Обозвать костями останки беженцев это верх "православного" кощунства !

43

Бугров написал(а):

Обозвать костями останки беженцев это верх "православного" кощунства !

Самое что интересное это то что попы будут молчать об этом как немые. Делать вид что ничего не произошло и продолжать делать свое кощунство на останках беженцев.

44

После таких разговоров не поленился и сьездил сам на место. Увиденное меня потрясло до слез. Только нелюди могут так обращаться с усопшими беженцами из Ленинграда. Кратко: оказывается был обелиск который четко обьяснял что на этом месте находятся могилы беженцев. Этот обелиск просто снесли и потом экскаватором часть кладбища вскрыли. Ковшом экскаватора все кости превращались в мусор. Эти кости разбросаны по всей территории. Причем это и остатки черепов и ребер и позвонков. Множество костей торчат из стены котлована.  Если бы мог я всех этих "православных" сволочей поставил к стенке !  Ничего святого НЕТ !

45

http://sd.uploads.ru/JWCFg.jpg

46

http://sd.uploads.ru/QjA15.png

47

http://sd.uploads.ru/UwZt2.png

Вот в этой куче лежат косточки несчастных людей.

48

http://sd.uploads.ru/kPRYX.png

49

http://sd.uploads.ru/AklqN.png

50

http://sd.uploads.ru/o9Lu3.png


Вы здесь » Лысковские казаки » Что новенького в Лыскове и Лысковском районе » До какой степени нужно врать ?