Лысковские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысковские казаки » Что новенького в Лыскове и Лысковском районе » До какой степени нужно врать ?


До какой степени нужно врать ?

Сообщений 71 страница 80 из 126

71

http://sd.uploads.ru/2t7uq.png

72

Ваня ! Ты меня поразил. Не ожидал таких делишек от святых ! Вот и верь после этого попам !

73

Илья написал(а):

Ваня ! Ты меня поразил. Не ожидал таких делишек от святых ! Вот и верь после этого попам !

Илья ! Ведь знали и все равно все могилки раззоряли. И на фото видны ополовиненные могилы ! Сволочи !

74

Игорь написал(а):

Илья ! Ведь знали и все равно все могилки раззоряли. И на фото видны ополовиненные могилы ! Сволочи !

Я сам не поленился сьездил и посмотрел. Все так и есть. Кости везде валяются. Люди до чего же вы докатились !

75

Гоша написал(а):

Я сам не поленился сьездил и посмотрел. Все так и есть. Кости везде валяются. Люди до чего же вы докатились !

Гоша ! Когда соберемся и напишем письмо во все СМИ. Пора.

76

Владислав написал(а):

Гоша ! Когда соберемся и напишем письмо во все СМИ. Пора.

Поддерживаю. Давно попов надо поставить на место.

77

Разве можно так на православную церковь нападать ! Бога хулите грешники. Худо вам будет если не покаятесь.  Батюшку за что облаили богохульники.  Нет вам прощения. В ад пойдете.

78

Мне кажется что надо как то по другому вести разговоры. Уж больно здесь грубо ведут рахговор на церковь и батюшку. Нельзя ли поспокойнее как то.

79

Григорий написал(а):

Мне кажется что надо как то по другому вести разговоры. Уж больно здесь грубо ведут рахговор на церковь и батюшку. Нельзя ли поспокойнее как то.

Вот от таких как ты и докатились до разорения могил и потакания попам разорителям. Попы что неподсудны и безгрешны.  Они что уже не среди нас грешат и совершают вот такие преступления. Не человек ты а червяк который пресмыкается перед попом.

80

Дмитрий написал(а):

Разве можно так на православную церковь нападать ! Бога хулите грешники. Худо вам будет если не покаятесь.  Батюшку за что облаили богохульники.  Нет вам прощения. В ад пойдете.

Еще один гребаный святоша появился. Уже прямо как служба безопасности от самого бога.


Вы здесь » Лысковские казаки » Что новенького в Лыскове и Лысковском районе » До какой степени нужно врать ?