Лысковские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысковские казаки » Для желающих поговорить ! » Избушка Болтушка


Избушка Болтушка

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Новая тема для тех кто хочет погутарить !

2

Окский написал(а):

Наконец то я на этом форуме !

Рад тоже появиться на этом форуме ! Думаю что мы тут восстановим полностью утраченный форум на УКОЗе ! Страшного нет ничего. Так же дружно все наляжем и все получится ! Мне нравится кстати и шаблон и возможности размещения материала. Намного лучше чем в УКОЗе !

3

Алексей написал(а):

Рад тоже появиться на этом форуме !

Хлопцы я попал на новый форум станицы Воскресенская. Приятно встретить знакомые лица. Лыскоская земля в интернете ! Ура ! Это хорошо что пауза такая длинная закончилась. Можно вновь всем друзьякам встретиться здесь. Спасибо Окскому ! Спас нас от одиночества.

4

Знал что ждете старого друга ! Вот и я ! Да здесь есть где порезвиться. Форум замечательный. С УКОЗом не сравеить ! Так что приступаем браты к пахоте, севу и жатве !

5

С прибытием на лысковскую землю браты  !  Все уже созвонились и потихоньку будут вливаться в наши дружные ряды. Руки чешутся браты уже. Пора приступать.

6

Землякам привет ! Спасибо за помощь с аватарками !

7

На землю лысковскую прибыл ! Где встать на учет браты !

8

Привет браты ! Лысково на месте надеюсь ! Хорошо что место теперь будет для того чтобы пообщаться ! Одноклассник порядком надоел. Хочется чего то поживеее.

9

Владислав написал(а):

Привет браты ! Лысково на месте надеюсь ! Хорошо что место теперь будет для того чтобы пообщаться ! Одноклассник порядком надоел. Хочется чего то поживеее.

Полностью согласен. А тут все лысковские собираются. Есть о чем пошептаться !

10

Сегодня позвонили и сообщили. я сразу же бегом регистрироваться. Мне здесь нравится. простор и красота. То что надо. Пообщаемся браты.


Вы здесь » Лысковские казаки » Для желающих поговорить ! » Избушка Болтушка