Лысковские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысковские казаки » Что нужно для вступления в казачье общество » Вы хотите вступить в казачье общества зачем !


Вы хотите вступить в казачье общества зачем !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы хотите вступить в казачье общество ? Зачем ?  Мы будем ждать сообщения от наших казаков и лысковчан которые хотят вступить в казачье общество или наоборот категорически против этого. Любое мнение интересно и будет внимательно выслушано. Просьба только одна ко всем пользователям. соблюдайте вежливость и избегайте резких формулировок. Постарайтесь более аргументированно донести свою точку зрения. И пожалуйста без нападок и оскорблений на фамилии, имена и конкретных людей. Администрация и модераторы этого форума будут решительно пресекать это.

2

Елена написал(а):

Вы хотите вступить в казачье общество ? Зачем ?  Мы будем ждать сообщения от наших казаков и лысковчан которые хотят вступить в казачье общество или наоборот категорически против этого. Любое мнение интересно и будет внимательно выслушано.

Лена ! Тема интересная и позволит тоже как то определить мнение интернетпродвинутых лысковчан. А вот наверное точно узнать мнение большинства лысковчан об этом надо прповодить социологические опросы. Причем разные слои населения дадут разное квалифицированное большинство на один и тот же вопрос. А так правильно тема обозначена. Будем ждать и читать.


Вы здесь » Лысковские казаки » Что нужно для вступления в казачье общество » Вы хотите вступить в казачье общества зачем !