Лысковские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысковские казаки » Что новенького в Лыскове и Лысковском районе » До какой степени нужно врать ?


До какой степени нужно врать ?

Сообщений 81 страница 90 из 126

81

Отвечу на несколько вопросов,так как я одна из тех бабушек, которая причастна к этому делу.
Поклонный крест на месте захороненых останков людей мы поставили.

82

Что то казаки на этом сайте совсем не православные!

Уважаемый Василий ! Разве здесь храм православный. Прочитайте внимательно правила форума. Здесь никто не спрашивает кто и какой веры и идеологии. У православных людей здесь нет каких то особенных привелегий. На форуме могут высказываться разные взгляды и мысли. Правда принадлежит всем а не только служителям культа и фанатикам при них. При этом надо помнить что за свои сообщения вы несете ответственность. Не надо оскорблять других пользователей, делать намеки и предположения. И особенно не приписывать другим людям то чего им не принадлежит.  Здесь пользователи которые могут участвовать под своим аватаром и могут под чужим. Казачий аватар это еще не принадлежность к казачеству, а скорее всего простой интерес к нему и не более.              Модератор.

83

тут где-то вопрос прозвучал... искать его не буду, но отвечу: ДА, я бы хотела, чтобы на костях МОИХ предков стоял храм!..  до сих пор этого удостаивались только священнослужители, святые люди.

84

Василий, Вы совершенно правы, что не православные они и далеко!
сто лет кости валялись, дорогу на них построили - никому дела не было, а как освятить место решили, село возродить - так заБЕСились некоторые, "правду" искать начали!  Я родом из Трофимова, жила там много лет, и отвечаю Окскому, Гоше, Ивану и т.д. (это всё равно ОДНО лицо) - нас измотали беды и скорби в селе, связанные с разрушением старого храма, и мы будем это исправлять, мой дорогой, не смотря на то, что дьявол Вас там тычет куда-то, чтоб Вы мешать пытались, так как ему это невыгодно...

85

Где там этот так называемый "КАЗАК", который так усердно обсерает святую православную церковь и священника? Какой ты нахер КАЗАК? Почитай тварь:
Войсковой священник Волжского войскового казачьего общества протоиерей Владимир Загаринский, настоятель собора в честь иконы Божией Матери «Умиление» в городе Новокуйбышевске
Родился 3 сентября 1965 года в г. Куйбышеве
Служил в войсках противовоздушной обороны
В 1992 году 21 сентября в день рождества Пресвятой Богородицы рукоположен во дьякона. А 24 сентября того же года рукоположен во священники и продолжил службу штатным священником в Покровском соборе
Закончил заочно Саратовскую духовную семинарию, является благочинным Новокуйбышевского благочиния.
С 20 мая 2010 года председатель отдела Самарской епархии по взаимодействию с казачеством.

За обзывание пользователей объявляю вам ВАШЕ СВЯЩЕНСТВО бан на три дня ! Охолоньтесь немного !  Модератор

86

Татьяна написал(а):

Отвечу на несколько вопросов,так как я одна из тех бабушек, которая причастна к этому делу.
Поклонный крест на месте захороненых останков людей мы поставили.

Так в этом вас и обвиняют. Это же сатанизм чистейшей воды когда на костях конкретных людей строят. Да еще беженцев. Только не надо нам врать что там только священнослужителя и святые были. Там столько останков набралось и еще сколько осталось. Уж не хотите ли нам здесь всем объявить что все святые в ряд стояли чтобы быть похороненными тут. И почему все святые женщины ! Вы кому ЛАПШУ вешаете. Полкладбища снесли и полкладбища осталось причем видны в земле ополовиненные могилы. По всему периметру разбросаны человеческие кости. У вас совесть есть или вы совсем ряхнулись. Если в этом и состоит смысл церкви разрушать кладбища и на останках строить церковь, то это САТАНИЗМ.

87

Василий написал(а):

Что то казаки на этом сайте совсем не православные!

А что православные должны на костях стройкой заниматься. Путаешь немного мужичек лапотный. Казаки были не только как ХОЛОПЫ при царях да попах. Были казаки некрасовцы. Они за такие кощунства на могилах давно бы в "куль да в воду" опустили и попа и этих деревенских святош. Святого креста как раз нет на тех кто так бесчеловечно обошелся с могилками.

88

Ирина Д. написал(а):

Василий, Вы совершенно правы, что не православные они и далеко!
сто лет кости валялись, дорогу на них построили - никому дела не было, а как освятить место решили, село возродить - так заБЕСились некоторые, "правду" искать начали!  Я родом из Трофимова, жила там много лет, и отвечаю Окскому, Гоше, Ивану и т.д. (это всё равно ОДНО лицо) - нас измотали беды и скорби в селе, связанные с разрушением старого храма, и мы будем это исправлять, мой дорогой, не смотря на то, что дьявол Вас там тычет куда-то, чтоб Вы мешать пытались, так как ему это невыгодно...


Чтобы понять что такое ИДИОТ в современном виде, достаточно прочитать ваш пост. Строить на костях и разрушать могилы это ПРАВОСЛАВИЕ, а защищать эти могилы и возмущаться этим кощунством это значит БЕСОВЩИНА. Вы сударь просто ДУРАК и это надолго, и религия тут не причем. Помню дед говорил "Заставь идиота в храме помолиться он с дури лбом пол прошибет." Вот в данном случае вы сударь и есть образец такого усердного мудака.

89

Ирина Д. написал(а):

тут где-то вопрос прозвучал... искать его не буду, но отвечу: ДА, я бы хотела, чтобы на костях МОИХ предков стоял храм!..  до сих пор этого удостаивались только священнослужители, святые люди.

Так вот и стройте на костях ваших предков. А вы то порушили могилы чужих людей. Или вы этого не понимаете.  До сих пор захоронения около церкви удостаивались ... Так понятно кто из этого дома того и хоронили около него. Рядом же не хоронили например ваших прапрапрадедушек которые были крепостными при церквях. Трофимово тоже было деревней крепостных крестьян которых тоже православные попы продавали ваших предков как псов. Ну вы это не помните. Вам сегодня бы порезвиться на костях людей. Дура вы однако "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ". И уже без исправления.

90

Александр Викторович написал(а):

Где там этот так называемый "КАЗАК", который так усердно обсерает святую православную церковь и священника? Какой ты нахер КАЗАК? Почитай тварь: Войсковой священник Волжского войскового казачьего общества протоиерей Владимир Загаринский, настоятель собора в честь иконы Божией Матери «Умиление» в городе Новокуйбышевске
Родился 3 сентября 1965 года в г. Куйбышеве
Служил в войсках противовоздушной обороны
В 1992 году 21 сентября в день рождества Пресвятой Богородицы рукоположен во дьякона. А 24 сентября того же года рукоположен во священники и продолжил службу штатным священником в Покровском соборе
Закончил заочно Саратовскую духовную семинарию, является благочинным Новокуйбышевского благочиния.
С 20 мая 2010 года председатель отдела Самарской епархии по взаимодействию с казачеством.

Ну так и служи поп. Тебе кто мешает в этом. Ты хоть понимаешь что здесь нападают не на церковь а на бесчинство попа и и его шестерок прихожан которые разрушили могилы более 60 беженцев похороненных во время войны. Если ты этого не понимаешь, то чего лезешь не всвои дела. Да у вас в Самаре казаки выложили бы на лавки если бы вы на могилах их предков храм начали строить. Тупой как и поп из Трофимова. Свои перечисления засунь в задницу. Кроме смеха ничего все не вызывает. По одному перечислению видно что ты не священик, а ЧИНОВНИК церковный..


Вы здесь » Лысковские казаки » Что новенького в Лыскове и Лысковском районе » До какой степени нужно врать ?