Лысковские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысковские казаки » Страница атамана станицы Воскресенская » Как вы относитесь к работе атамана Решетняка А.Н.


Как вы относитесь к работе атамана Решетняка А.Н.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы относитесь к работе атамана Решетняка А.Н. ?
Положительно

91% - 11
Отрицательно

8% - 1
Не определился с ответом

0% - 0
Голосов: 12

1

http://se.uploads.ru/uAnZc.jpg

Как вы относитесь к работе атамана лысковских казаков вахмистра Решетняка Александра Николаевича ?

2

Работа хоть и не афишируется но она есть. Лысковские казаки и сам атаман Решетняк активно участвуют во всех мероприятиях которые проводит Союз Казаков Нижегородской области. Говорить иначе это говорить против правды. Любо атаману !

3

Бугров написал(а):

Работа хоть и не афишируется но она есть. Лысковские казаки и сам атаман Решетняк активно участвуют во всех мероприятиях которые проводит Союз Казаков Нижегородской области. Говорить иначе это говорить против правды. Любо атаману !

Спасибо за поддержку. Но сказанное вами это правда. Лысковские казаки скромно без шума просто участвуют во всех казачьих делах которые проводятся областными казачьими обществами и во всех казачьих соревнованиях разного масштаба. Есть и отличные результаты и главное наши ряды постоянно пополняются. Очень много молодежи, офицеров запаса становятся в казачьи ряды. И это хороший и активный выбор.

4

Александр написал(а):

Лысковские казаки скромно без шума просто участвуют во всех казачьих делах которые проводятся областными казачьими обществами и во всех казачьих соревнованиях разного масштаба.

Саша подтверждаю твои слова. Сам участвовал во многих мероприятиях. Даже перечислять не буду их много. Есть еще порох в лысковских казаках. Не сырой ! :longtongue:

5

Алексей ! Я был вместе с Саней на одном из мероприятий казаков. Прямо скажу неплохо. Завидки берут. Просто здорово.

6

Мне пришлось тоже поучаствовать в 2012 г.. До сих пор тоже вспоминаю с удовольствием. Праздник был настоящий. Саня кстати поставил рекорды там, до сих пор не побитые.

7

Саня так держать !! Мы всегда тебя и твоих казаков поддержим !

8

Никит написал(а):

Саня так держать !! Мы всегда тебя и твоих казаков поддержим !

Спасибо браты за поддержку ! Я не сомневаюсь в том что большинство лысковчан положительно относятся к казачеству, за исключением выродков, которые в армии не были или ссались там и были досрочно отправлены домой в качестве медсестер.


Вы здесь » Лысковские казаки » Страница атамана станицы Воскресенская » Как вы относитесь к работе атамана Решетняка А.Н.