Лысковские казаки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лысковские казаки » Администрация форума. Все вопросы несите сюда » Администрация форума. Все вопросы несите сюда !


Администрация форума. Все вопросы несите сюда !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Администрация форума. Все вопросы несите сюда ! Сразу хочу предупредить всех зарегистрированных пользователей. Здесь на форуме созданы несколько группу с разными правами. В одних группах прав больше, в других меньше. Это связанно с подготовкой каждого пользователя, его умений пользоваться этими правами. И конечно каждый должен пройти проверку своим участием в работе форума. А так мы открыты и доступны всем. Добро пожаловать друзья !

2

Нельзя прав прибавить приставам, старейшинам и прочим. Чтобы можно было редактировать уже созданные сообщения.

3

Надо дать побольше прав модераторам. Чтобы можно было убирать за гостями мусор. Иначе администрация просто замучится выгребать этот мусор со всех тем. Скоро налетит желающих помусорить много.

4

Алексей написал(а):

Нельзя прав прибавить приставам, старейшинам и прочим. Чтобы можно было редактировать уже созданные сообщения.

Алексей ! Вопрос принят. Решим положительно. Вовремя напомнил.

5

Анатолий написал(а):

Надо дать побольше прав модераторам. Чтобы можно было убирать за гостями мусор. Иначе администрация просто замучится выгребать этот мусор со всех тем. Скоро налетит желающих помусорить много.

Анатолий ! Я думаю что абсолютно прав и поэтому все прибавим вам в ваши права. Только аккуратно надо не вымести вместе с мусоролм и что то нужное и интересное. А так я согласен.

6

Можно ли создавать темы. Какие права у гостей. Что им можно и что нельзя ?

7

Права у гостей на сообщения надо анулировать. Ходят разные проходимцы и из за угла занимаются клеветой и гадостями. Пусть регистрируются, если они пришли без камня за пазухой.


Вы здесь » Лысковские казаки » Администрация форума. Все вопросы несите сюда » Администрация форума. Все вопросы несите сюда !